Deprecated: Function split() is deprecated in /home/udm50/udmeparhia.ru/docs/netcat/full.php(106) : eval()'d code on line 27
Поздравление со Светлым праздником Христова Воскресения Виктору, епископу Глазовскому и Игринскому от главы Удмуртской Республики А. В. Соловьева - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Официальные поздравления

Поздравление со Светлым праздником Христова Воскресения Виктору, епископу Глазовскому и Игринскому от главы Удмуртской Республики А. В. Соловьева

12 апреля 2015 г.
Его Преосвященству, Преосвященнейшему ВИКТОРУ, 
епископу Глазовскому и Игринскому, управляющему Глазовской 
и Игринской епархии Удмуртской митрополии 
Русской Православной Церкви Московского Патриархата
 
Ваше Преосвященство!
От имени руководства Удмуртской Республики  поздравляю Вас, а также всех священнослужителей, монашествующих и прихожан Глазовской и Игринской епархии Удмуртской митрополии с торжествами  ПАСХИ ХРИСТОВОЙ!
Этот великий православный праздник – один из самых почитаемых в России. Он имеет большое значение не только для верующих, но и для всех, кому дороги многовековые традиции нашего народа, его богатая история и культура. Пасхальные торжества, отмечаемые в храмах и в семейном кругу, напоминают о необходимости благотворного самосовершенствования, о милосердии и любви к ближним. В наше трудное время, когда жизнь наполнена проблемами, когда конфликты и противоречия доходят до предела и перерастают в кровопролитные военные столкновения, очень важно сохранить свои духовно-нравственные основы, не свернуть с истинного пути при всех испытаниях и искушениях.
Сегодня Русская Православная Церковь, помимо своих богослужебных трудов, активно участвует в общественной жизни. Под Вашим руководством духовенство и миряне Глазовской епархии ведут большую культурно-просветительскую работу, утверждают традиции трезвения, укрепляют отношения с органами власти и органами местного самоуправления. Эта полезная деятельность достойна уважения и благодарности.    
Так пусть же будут плодотворыми  труды наших священнослужителей в сфере духовного и социального попечительства. 
Разделяя с Вами светлую радость пасхального праздника, желаю Вашему Преосвященству крепкого здоровья и успехов во всех деяниях.
Глава Удмуртской Республики А.В.Соловьев
г.Ижевск, 12 апреля 2015 года
Все публикации

Анонсы

Календарь

19 апреля 2024 г. ( 6 апреля ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Прп. Севастиан Карагандинский.
Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского. Мчч. Иеремия и Архилия иерея. Прп. Платониды Сирской. Мчч.120-ти Персидских. Свт. Мефодия, архиеп. Моравского. Мчч. Петра и Прохора. Сщмч. Иоанна пресвитера. Cщмч. Иакова пресвитера. Прп. Севастиана Карагандинского, исп..
Полезные ссылки:
На главную Карта сайта Контакты

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви, 2010-2024 г
Перепечатка материалов разрешена при условии наличия активной ссылки на источник.

Создание сайта