Deprecated: Function split() is deprecated in /home/udm50/udmeparhia.ru/docs/netcat/full.php(106) : eval()'d code on line 27
Поздравление со Светлым праздником Христова Воскресения Викторину, епископу Сарапульскому и Можгинскому от главы Удмуртской Республики А. В. Соловьева - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Официальные поздравления

Поздравление со Светлым праздником Христова Воскресения Викторину, епископу Сарапульскому и Можгинскому от главы Удмуртской Республики А. В. Соловьева

12 апреля 2015 г.

 Его Преосвященству, Преосвященнейшему ВИКТОРИНУ,

епископу Сарапульскому и Можгинскому, управляющему Сарапульской 
и Можгинской епархии Удмуртской митрополии 
Русской Православной Церкви Московского Патриархата
 
Ваше Преосвященство!
От имени руководства Удмуртской Республики  поздравляю Вас, а также всех священнослужителей, монашествующих и прихожан Сарапульской и Можгинской епархии с торжествами  ПАСХИ ХРИСТОВОЙ!
Завершился Великий пост, время испытания духа и плоти. Верующие отмечали эти дни не только молитвами, но и трудами самосовершенствования, добродетели и милосердия. А наградой будет великое духовное единение в главный праздник православных христиан, когда вслед за священником многочисленные прихожане сообща провозглашают истинность воскресения Иисуса Христа.
Для Вас, глубокоуважаемый Владыка, это будет вторая архиерейская Пасха. За прошедшее время Сарапульская епархия обрела лидирующие позиции в Удмуртской митрополии. За этими количественными и качественными показателями стоит большой каждодневный труд священнослужителей и мирян, которых ведут и вдохновляют Ваши идеи и личный пример. Особое значение имело и то, что деятельность правящего архиерея не замыкалась в епархиальных границах. В дни испытаний Вы всегда были рядом с Владыкой Николаем, помогая вершить ответственные богослужения, решать важные церковные вопросы. 
Так пусть же в Сарапульской епархии и за ее пределами будут сохранены и приумножены благодатные труды по духовному и социальному служению.
Разделяя с Вами светлую радость пасхального праздника, желаю Вашему Преосвященству крепкого здоровья и успехов во всех делах.
Глава Удмуртской Республики А.В.Соловьев
г.Ижевск, 12 апреля 2015 года
 
Все публикации

Анонсы

Календарь

20 апреля 2024 г. ( 7 апреля ст.ст.), суббота.
Великий пост.
Священномученик Руфин.
Прп. Георгия, исп., митр. Митиленского. Мч. Каллиопия. Мчч. Руфина диакона, Акилины и с ними 200 воинов. Прп. Даниила Переяславского. Прп. Серапиона монаха. Сщмч. Аркадия пресвитера. Прмц. Евдокии.
Полезные ссылки:
На главную Карта сайта Контакты

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви, 2010-2024 г
Перепечатка материалов разрешена при условии наличия активной ссылки на источник.

Создание сайта