Deprecated: Function split() is deprecated in /home/udm50/udmeparhia.ru/docs/netcat/full.php(106) : eval()'d code on line 27
Институт богословия и философии - Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ

Богословское образование

Институт богословия и философии

05 марта 2015 г.
В Институте богословия и философии Русской христианской гуманитарной академии (Санкт-Петербург), абитуренты, священнослужители и миряне, имеют возможность получения богословского образования.
Институт действует по благословению правящего архиерея на протяжении 23 лет, многие клирики различных епархий являются его выпускниками. Учебный план по православной теологии включает в себя изучение всех разделов и дисциплин православной науки, а также ряд гуманитарных наук, в том числе философии, истории культуры, церковнославянского и древнегреческого языков.
По окончании обучения выпускники получают дипломы государственного образца.  Для Института характерна атмосфера благожелательности и готовности помочь студенту, сталкивающемуся с трудностями при обучении. Наше учебное заведение готовит студентов для их наиболее плодотворного служения Церкви, что сочетается с обретением необходимых навыков их общения с внецерковными людьми.
Закончившему Институт священнику легче найти контакт со школьными преподавателями, студентами вузов, светскими учеными и т. д. Выпускники Института получают основательную подготовку для преподавания в средних и высших учебных заведениях богословских и гуманитарных дисциплин, успешной работы в средствах массовой информации.
Подробную информацию о нашем Институте можно посмотреть на сайте www.Ibif.ru
Связаться с Институтом можно по телефонам: (812) 971-79-21, 8906-240-60-36 и по электронной почте: ibif@inbox.ru 
Все публикации

Анонсы

Календарь

20 апреля 2024 г. ( 7 апреля ст.ст.), суббота.
Великий пост.
Священномученик Руфин.
Прп. Георгия, исп., митр. Митиленского. Мч. Каллиопия. Мчч. Руфина диакона, Акилины и с ними 200 воинов. Прп. Даниила Переяславского. Прп. Серапиона монаха. Сщмч. Аркадия пресвитера. Прмц. Евдокии.
Полезные ссылки:
На главную Карта сайта Контакты

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви, 2010-2024 г
Перепечатка материалов разрешена при условии наличия активной ссылки на источник.

Создание сайта